befree

• 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Я люблю BeFree.
Начиная от цветовых решений коллекций, заканчивая фасонами.
Однако, в последнее время Бифрь откровенно сдает позиции - начиная от торчащих везде ниток (я могу простить это на распродажных вещах, но на крохотном кусочке ткани, едва прикрывающем попу за 2000 рублей - нет), заканчивая нелюбовью к обработке краев.
Хотя, необработанные...

Я люблю BeFree.
Начиная от цветовых решений коллекций, заканчивая фасонами.
Хотя, необработанные края и торчащие нитки последнее время становятся проблемой всего сегмента.
Грустненько конечно, когда платье/юбка из синтетики, без особых изысков стоит 2-3-4 тысячи, а на нем даже подол подшить не удосужились.

Вчера зашла в поисках весенней верхней одежды, но, яжебаба, купила в итоге юбку и блузку.
На кассе чуть не забыли положить мне сережки, которые я выбрала, в пакет (пробить не забыли, само собой). Чек не положили вовсе, хоть я и переспросила дважды.
Интересно, если мне не подойдет по размеру или я передумаю, как я должна возвращать?))

Девушка с кассы лениво обсуждала с подружкой проблемы последнего обновления айос, потом проблему того, что на 5-ую линейку айфонов перестали делать модные чехлы..
Оно, конечно, очень интересно и познавательно, но я как-то не особо хочу это слушать, мне бы вещь купить и домой поехать.

Трижды переспрашивала про анкету на карту MFC - тишина, вопросы просто проигнорировали. Ладно бы там нужно было бы набрать на определенную сумму покупок, но нет, там от ЛЮБОЙ суммы.

Единственной отдушиной была девушка в примерочной - не отказалась принести мне юбку другого размера (для Бифря это удивительно, кто часто там бывает, в курсе) и сама коллекция (если закрыть глаза на цены).