BeFree

Сеть магазинов одежды
  • 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

Вчера хотела купить в этом магазине кардиган, выбирала между двумя размерами, на обоих кардиганах висел олинаковый ценник - цена перечеркнута, сверху приклеен оранжевый ценник.В итоге, сделав выбор, отправилась на кассу в полной уверенности, что сумма покупки составит 1199 р. На кассе мне сообщили, что стоимость кардигана 1999 рублей, что на 800 рублей больше цены, указанной на ценнике(!). Естественно, я поинтересовалась, как это так получилось, что вещь подорожала по пути на кассу. Администратор Дарья сообщила, что за оранжевый ценник они не несут ответственности, что крайне удивительно, ведь даже если этот ценник оказался там по ошибке, то это все равно их ответственность. Дарья отклеила оранжевый ценник и - о чудо!- под ним ручкой была написана стоимость, которую мне и озвучили на кассе. Внимание, вопрос: откуда покупатель должен знать, по какой цене он берет товар, если на ценнике три стоимости и все разные, а чтобы узнать истину, нужно что-то отклеивать?? В итоге, Дарья сказала, что возможно это я сама переклеила ценник. Но ведь на другом кардигане была та же стоимость! Я попросила книгу жалоб, потому что считаю оскорбительным обвинение в переклеивании ценников. Полистав книгу, обнаружила, что все жалобы(а их много!) именно по поводу ценников и грубого персонала. Вот так неграмотность и хамство могут испортить впечатление о целой сети магазинов, опасаюсь снова туда приходить, потому что с ценниками там путаница и ответственность за это никто нести не хочет.