BeFree

Сеть магазинов одежды
  • 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 440 м
  • Радищева 160 м

На днях ходила в этот магазин и взяла три вещи. Согласно акции, третья вещь должна достаться в подарок. На кассе получилось довольно круглая сумма, и я по своей невнимательности не стала смотреть в чек. А зря. Мне в чеке насчитали лишнюю четвертую вещь, которую я не брала, под названием фуфайка за 800 рублей. Предъявив чек и проблему, мне обещали все вернуть. Девушка на кассе вместо возврата денег мне на карту, каким то образом сняла с неё снова ошибочную сумму! В итоге с меня разом сняли 3987+3897! Человек я не скандальный и понимая уровень образованности девушек на такой работе не стала впадать в истерику и кричать, спокойно ждала. Все деньги мне сразу вернули, потребовалось ещё минут 20 стоять на кассе, пока дамы исправляли свои ошибки. Сутки спустя с моей карты магическим образом снова в двойном размере снимаются суммы этим магазином до полного нольна счету! Время было полночь и меня уже начало конкретно трясти. В Сбербанке мне не помогли абсолютно ничем, сказали обращаться в магазин. В итоге через 50 минут списание денег отменилось и деньги вернулись сами.
Такого жесткого опыта у меня ещё нигде и никогда не было. Теперь имеется страх и недоверие перед необразованными, неопытными кассиршами-консультантами-администраторами в подобных магазинах и в частности в этом! Персонал не изменится даже прочитав мой и подобные отрицательные отзывы. А вы будьте аккуратны и проверяйте все на кассе.