befree

Сеть магазинов одежды
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м
Katya_ekb написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня снова заглянула на огонек и опять ушла с покупками. Этот магазин стал моим любимым, я это только сейчас поняла. Сюда я захожу с большим удовольствием, мне нравится хоть и не все, но многое. У них на сайте мне жутко понравилось платье, ну и мои попытки разыскать его самостоятельно в магазине не увенчались успехом, я подошла к девушкам, которые расстроив меня, заявили, что платья у них нет в наличии и что его очень быстро раскупили, ну это понятно, оно нереально красивое и воздушное. Зато, в магазине я увидела юбку, без которой уйти просто не смогла, а также прихватила летнюю блузу. Качество вещей удивляет. Хоть и недорого, а все я взяла со скидками, нет торчащих ниток, ужасного запаха и ужасного вида вещей, единственное, что расстраивает, материал вискоза, полиэстер и тому подобное. Конечно есть и хлопковые вещи, но и ценник на них на порядок выше.
Попросила оформить мне карту, без проблем все сделали. Обслуживание ненавязчивое, приятные милые девушки, готовые помочь, а именно, я попросила разузнать есть ли в других магазинах это заветное платье, девушка конечно постаралась, обзвонила все магазины, но к сожалению, ни в одном его уже нет. Жаль, очень жаль. Придется делать интернет-заказ, потому что платье это мне просто необходимо.
Мне очень близок этот магазин, мой фасон вещей, расцветка, душевная и радушная атмосфера, ценовая политика магазина, постоянные скидки, причем очень даже выгодные. Я заверяю, что вернусь еще не раз, пока вы меня не разочаруете. Только этот бефри мне импонирует, в меге например он настолько по габаритам маленький, что даже развернуться можно с трудом. Рекомендую, хотя бы просто заглянуть.