befree

Сеть магазинов одежды
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 310 м

Персонал магазина? Во-первых, его нет. Ходят какие то девочки и занимаются своими делами. Во-вторых, примеряла 2 платья в примерочной, где висело плюсом 7-10 вообще не моих вещей. Я даже платя не нашла куда повесить.

Выходя примерочной, попросили меня все вещи из неё вынести. Я переспросила: "все вещи вынести?", на что мне ответили: "да". "Но я примеряла только два платья"- уточнила я. На что мне последовало: "и что?"

Извините, мне деньги что ли платят за то, что я прибираю вещи после примерки? Нет, не мне. Может, мне надо было со всех примерочных вещи собрать и принести ей? Просто ужас какой-то. Впечатление о магазине складывается по персоналу, а персонал, мягко говоря, не очень. Спасибо, больше к вам ни ногой.

Судя по предыдущим отзывам, управляющим плевать вообще на то, что происходит в магазине😒