befree

Сеть магазинов одежды
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 310 м

А кризис разве уже кончился? Если так, то это прошло мимо меня, видимо. Если нет, то у магазина Befree в ТЦ "Радуга Парк" бешеные продажи и большой поток клиентов, что их можно не замечать и бурчать в ответ?

Сегодня примеряла платье - размер оказался не мой. Подошла к консультанту Дарье на кассу сама (не то что крикнула из примерочной), поздоровалась, спросила, есть ли другие размеры, может быть, на складе и т.д. Но в ответ она просверлила меня взглядом и гавкнула: "Все размеры в зале". И всё. Ни "здравствуйте", ни "к сожалению, весь ассортимент в зале, больше ничего нет", ни "давайте я посмотрю наличие в других магазинах". Нет. Им всем просто наплевать. Ужасный персонал! Есть много людей, у которых есть желание работать. Зачем же набирать тех, кто, судя по всему, ненавидит людей?

Одни разочарования от посещения.