BeFree

Сеть магазинов одежды

Да, в филиале на в ТЦ "Фан-фан" можно найти большое разнообразие моделей моего размера, практически нет людей, одежда аккуратно развешана, приятная музыка, это несомненно является плюсом.
Однако, персонал не здоровается, замечено не в 1 раз.

Однако, персонал не здоровается, замечено не в 1 раз.
На кассе возникли проблемы, предложили взять вещь без чека. Ни извините, ни улыбки, разговоры продавщиц между собой "че делать то?". Меня это не устроило и через 25 минут вернулась и вещь отбили.
Сдавая сдачу просчитались на 100 рублей,
Когда я уверенно сказала что сдача с 1500 при сумме в чеке 1299 - 201 рубль, а не 101, продавщица вместо извините сказала "разве?", но сдачу еще 100 рублей отдала. Ни до свидания, ни приходите еще.
Кризис это не оправдание руководству не обучать персонал элементарному общению с покупателем. Всегда любила be free, теперь разочарована!