BeFree

Сеть магазинов одежды

Жалею, что я не худенькая маленькая принцесса (а просто принцесса), когда выбираю себе джинсы (дамы, подскажите, где вы покупаете джинсы?)

Так я этим летом познакомилась с BeFree, правда, с отделом в Гринвиче (купила нормальной длины джинсы, и они не обтягивают мои спортивные ляхи и не делают из меня качка), а потом нашла отдел и в Фан-Фане, и здесь выбор куда больше. Но это всё преамбула, перехожу к сути.
Вчера зашла в Мегамарт за продуктами, и перед ним девушка стоит, раздаёт флаеры и громко объявляет, что все распродажные вещи в BeFree можно купить 2 по цене одной.
«О, нет», - думаю я, но мои ноги уже несут меня на второй этаж.
Найти что-то хорошее в распродажных вещах тяжело, ведь, как и почти везде, здесь встречаются порванные вещи, с тоналкой на воротниках и т.д. и т.п. Есть вещи сомнительного качества, но есть приятные на ощупь (я кинестетик немножк). Но как итог: я унесла 4 шмотки по цене 2 (мой мужчина поржал и назвал меня шопоголиком).
Что нравится: вещи даже в примерочных не задерживаются, девушки очень быстро уносят всё в зал.
В целом, магазин не стал моим любимым, но найти здесь что-то стоящее можно.