BeFree

Сеть магазинов одежды
  • Ясная, 2 — 2 этаж
  • Дворец Спорта 290 м

В принципе советую. Скидки здесь хорошее,цены просто не реальные. .Была 30.06.16.свитера вязаные-199! Обуви много ,но с размерами уже не совсем хорошо ,36 ,например, не найти( Вообщем ассортимент большой, есть на что можно поохотиться,а по- другому и не скажешь! Раньше ходила в дисконт Бифри в Успенском, недавно его закрыли,теперь буду ездить сюда. А узнала о нем от подруг и рада 😉 Есть правда пару нехороших факторов это:девочки -продавцы,которые уж на столько какие-то уставшие и неотзывчивые,что кто бы к ним не подходил и что бы не спрашивал,ответ один: Смотрите в зале,ниче незнаю,цены тоже не проверяю. Хоть про погоду спроси,все равно чуть ли не посылают. Хотя на кассе пробивала сама администратор,но не спасибо,не улыбки от нее не дождешься,а это такой нюанс,после которого покупатели готовы уже на следующий день вернутся за покупками и сделать Вам выручку! Второй фактор это:вещи с дефектом и типа с уцененной стоимостью,весят они отдельно и их много,НО продавать рваные вещи на передней самой видной части изделия,например блузы,со скидкой 20% -это треш!!! Куда смотрят управляющие?! Таким вещам по соседству с хорошей распродажей,но просто не резон! Вещи рваные , без молнии и абсолютно без пуговиц,там где они должны быть и продавать за такие цены?! Думаю,стоит перепроверить цены и,или половину просто выкинуть на помойку ,или продавать за символическую цену-100,200,300 руб.!!!!