BeFree

Сеть магазинов одежды

Девушки, этот отзыв будет для вас.

С магазином этим у нас любовь давно, постоянно подпитываемая различными "вкусными" акциями и распродажами. Каждый раз я захожу в эту сеть, и что-нибудь там покупаю.

Девушки, этот отзыв будет для вас.

Конкретно об этом филиале: теперь тут располагается дисконт, ранее бывший в ТЦ Успенский. Места тут значительно больше, соответственно, ассортимент более разнообразный.

Хочу отметить, что всю основную распродажу свозят сюда, и цены тут становятся просто неприлично низкими. Разумеется, как и в любом другом магазине одежды, раз на раз не приходится, нужно приезжать и узнавать есть ли то, что тебя интересует в наличии.

Чем хорош BeFree? Достаточно приятные материалы, которые после стирки хуже не становятся, ношу их долго (а я та еще поросюшка). На распродажах хорошие цены. Мой последний шоппинг завершился тем, что я унесла оттуда 2 пакета одежды примерно за 2000 рублей. Достаточно симпатичные модели и комфортные лекала, многие могут подобрать себе одежду по фигуре (как на полненьких, так и на худых). В основном, она вся базовая, тут крайне редко можно встретить, к примеру, платье, которое ничем не нужно будет дополнять. Ну и не так часто встречаешь в городе похожие платья-блузки-юбки на других девушках.

Минус один и большой - примерочные. Они тесные, в них ужасно душно и нет ковриков на полу, возможно, кому-то это не покажется проблемой, но когда в период проведения акций (1+1=1, 5 вещей за 1000р, просто распродажи), заносишь в кабинку уйму вешалок, то порой кажется, что примерять ты их будешь где-то в коридоре.

Ах да, нет ограничений по количеству примеряемой одежды за 1 подход!