BeFree

Сеть магазинов одежды

Надежда найти новогоднюю коллекцию платьев от Бифри летом увезла меня в этот Дисконт центр. Скажу сразу, что её здесь не оказалось, но уезжать с пустыми руками было глупо.
Хоть это и дисконт, но все акции, действующие в магазинах с полной программой лояльности, здесь действуют! То есть поверх скидок скидки накладываются еще и различные акции с неправильной математикой проходят (Пример: 1+1=3).
Очень жаль, что половину магазина занимают вещи с дефектами, но спасибо, что вынесены отдельно и на каждой значится какой именно дефект присутствует именно на этом экземпляре.
Из чего выбрать здесь есть, но опять придется потратить драгоценный ресурс – время... на то, чтобы покопаться. Но искать среди вещей, которые хотя бы знаешь по коллекциям не доставляет огорчений. Хочу отметить, что некоторые вещи здесь дублируют обычные магазины Бифри, но цены здесь ниже.
Консультанты очень приветливы и с радостью сообщают какие коллекции сейчас будут доставать из коробок. Если ищите что-то конкретное, то можете это дождаться)
Я купила два платья и палантин, и они обошлись мне дешевле ужина – это прекрасно!