Бегемот

Интернет-магазин сантехники
  • Опалихинская, 23 — 214 офис; 2 этаж
  • Опалихинская 250 м

Удивительно, что нет ни одного отзыва.

Ванну купили именно в этом магазине.

Отечественную, чугун, в комплекте сразу с ножками.

Замечу, что в остальных интернет магазинах и не только интернет, они продаются отдельно.

Очень хорошо консультируют по телефону. Стоимость доставки с подъемом очень низкая.

Прежде чем купить ванну в этом магазине, я...

Удивительно, что нет ни одного отзыва.

Ванну купили именно в этом магазине.

Отечественную, чугун, в комплекте сразу с ножками.

Прежде чем купить ванну в этом магазине, я составила табличку, марки ванн и магазины-интернет. Дорогие сразу отметала. Выбрала штук 6-7 магазинов, обзвонила все, узнавала ст-ть ванны, ножек, доставки и подъем, получала окончательную цену. Разница в ценах приличная, от тысячи и выше. Выбор пал на этот магазин.

Жаль, что при поиске в гугле, он не выпадает на первой страничке. Хотя я и знала этот магазин, мне кажется, раньше была и розничная сеть, но забыла. Напомнила про него мне сотрудница. И когда уже заказала ванну, пошла сообщать строителям, когда привезут ванну, то и они вспомнили про данный магазин и порекомендовали, что там хорошие цены и практически бесплатная доставка, на что я сообщила, что именно там и заказали.

Ванну привезли до обеда, порекомендовали чем мыть, чтобы не испортить эмаль, понятно, что это известно, но все равно плюс.

Рекомендую.