БЕГЕМОТиК

Магазин детских игрушек
  • Героев России, 2
  • Уральская 140 м

Магазины детских товаров в моем представлении - это всегда изобилие игрушек, которые хочется все посмотреть, даже поиграть ими, когда глаза разбегаются от количества и мягких игрушек, и игр для развития, и для творчества более взрослых деток.

Здесь же ощущение складывается, что поставки товара не было давно. Хочется, чтобы полки, которых немало, были заполнены больше. Есть в принципе многое, хотя выбор очень небольшой (если мягкие игрушки - то несколько медвежат). Для маленького магазина это вполне ожидаемо. Хотя мне казалось, что если это сеть магазинов - выбор будет больше. И пакетов подарочных совсем мало, а те, которые есть - в большинстве фирменные (с названием магазина, хотя мне совсем не хочется дарить что то в пакете с эмблемой магазина).