• Малышева, 44 — 506 офис; 5 этаж
  • Площадь 1905 года 340 м
  • пл. Малышева 50 м

На сайте написано: Отсутствие наценок на прайс телеканалов;
ЭТО НЕ ПРАВДА
ЗВОНИЛ НА ТЕЛКАНАЛ ТНТ В Г.СУРГУТЕ У НИХ ЦЕННИК 190Р. ЗА СЛОВО, А НЕ 210 КАК НА САЙТЕ.
САЙТ ДЕЛАЕТ НАКРУТКУ. НАРОД НЕ ВЕДИТЕСЬ.

• Уважаемый Кирилл, спасибо за обратную связь! Цена в 210 руб на сайте является прямой стоимостью, которую ТНТ дает всем агентам. Соответствующая информация официально подтверждена в прайсе телеканала, и именно этой ценой мы оперируем при взаиморасчетах с ТНТ-Сургут. При этом вы совершенно правы: при обращениях напрямую в офис ТНТ-Сургут, телеканал дает льготную цену 190 руб. Таким образом, поскольку мы перечисляем телеканалу средства исходя из цены 210 руб., мы говорим чистую правду, когда пишем на сайте, что работаем без наценок.

Подобная ситуация имеет место исключительно с телеканалом ТНТ в Сургуте (а также с СТС в Геленджике). Мы сотрудничаем с более 120 телеканалами в 24 городах России, и больше никто их них не предоставляет льготную цену при обращении напрямую.

Мы безусловно приносим свои извинения за возникшее недопонимание. Пожалуйста, сообщите нам свои контактные данные по телефону 8 800 100-23-92 или эл. почте nr@beguchka.com, мы очень хотим загладить свою вину и предложить вам варианты компенсации.