• Малышева, 44 — 506 офис; 5 этаж
  • Площадь 1905 года 310 м
  • пл. Малышева 40 м

Здравствуйте , а у меня вообще непонятная ситуация. Никогда больше не закажу Обьявление через этот сайт. Подала Обьявление, только вечерний эфир, а на посту утром приходит письмо, что моё Обьявление уже в эфире и подписались, что они не могут контролировать время выхода! Вообще нормально ? Как вы думаете стоило вообще тратить 14000 рублей, люди смотрят в выходные та в 8 утра ? Вечернее время стоит дороже , а выпустили утром. Отвратительная работа бегучки.

Алена, доброго дня! Благодарим Вас за обратную связь!
Ваш заказ выходил в полном объеме, и все показы были только в вечернее время, как и было выбрано на сайте. Для СТС Мир и Рен ТВ показы были в выходные с 18.00 до 00.00, согласно всем правилам телеканалов. Мы готовы это юридически подтвердить официальной эфирной справкой (см. Вашу эл.почту).

Мы нашли редкую ошибку в нашей системе уведомлений, когда сообщение о начале показов пришло Вам утром вместо нужного срока. Тех.поддержка уже занимается решением. Приносим извинения, что это дезинформировало Вас о начале показов.

Про контроль времени выхода объявления: это, действительно, технически сложный процесс, но я постараюсь о нем рассказать.

Даже сами телеканалы, в большинстве случаев, не смогут заранее Вам сказать, что Ваш текст будет идти именно в 18 часов 13 минут и 46 секунд. У них есть автоматические средства, которые в нужный момент монтируют все заказы на текущий день, исходя из длины текстов и времени его нахождения на экране. Вся большая очередь объявлений распределяется равномерно во время показов фильмов, сериалов, развлекательных программ. Например, при вечернем эфире СТС Мир 12 показов с 18.00 до 00.00 идут примерно 1 раз в 20 минут. Сложность в том, что нельзя гарантировать выход каждые 15 минут, или каждые 25 минут, как так этот срок зависит от количества заявленных заказов на это время и телепрограммы этого вечера, ПО телеканалов само равномерно распределяет последовательность выходов. Причем, каналы даже после такого распределения не всегда могут сказать точные минуты/секунды выхода объявлений. Однако ведется прокурорская запись всего телеэфира в архив, поэтому вручную все данные можно подтвердить. Гарантированно полное количество показов в выбранном диапазоне (с 18.00 до 00.00), но могут быть небольшие сдвиги внутри этого периода, которые никак не влияют на количество показов.

В рамках всей России мы единственный сервис, который интегрирован с телеканалами и позволяет оперативно выводить объявления в эфир и автоматически сообщать о начале/завершении именно Ваших показов – так больше не делает никто. У любой автоматизации крайне редко могут быть сбои, и мы не исключение. Каждая такая ошибка нас многому учит, а наши клиенты в итоге получают все в полном объеме, и часто даже больше. Мы всегда берем ответственность за свои ошибки и исправляем их.

Наш сервис уже авторизован в 24 городах России и работает по всем официальным правилам и условиям телеканалов.

Наша уверенность в качестве сервиса показа и на странице оформления заказа – мы прямо указываем, что гарантируем выходы объявления и готовы это подтвердить документально.

По вашему заказу эл.копии документов отправлены на почту. Так же готовы продублировать оригиналы на Ваш почтовый адрес.

Мои прямые контакты отправлены на Вашу почту. При любых вопросах – я всегда на связи.

С уважением,
Непочатов Александр
Руководитель сервиса Бегучка.ком

• Алена, доброго дня! Благодарим Вас за обратную связь!

С уважением,
    Непочатов Александр
    Руководитель сервиса Бегучка.ком

• Спасибо , что разобрались в технических ошибках. Я не могла отслеживать выходы в эфир, поэтому мой отзыв и был написан исходя из информации , полученной от Вас.