• Малышева, 44 — 506 офис; 5 этаж
  • Площадь 1905 года 340 м
  • пл. Малышева 50 м

Доброго дня. Заказали строчку на тнт на 2 дня о наборе продавцов-консультантов. Было всего 3 звонка.

Доброго дня!
Одна из наших сильных сторон это помощь в составлении объявлений для повышения притока кандидатов. Поэтому сильно удивлены, что было так мало звонков.
Мы будем рады помощь с Вашим объявлением, чтобы выяснить почему так мало звонков и найти решения для повышения эффективности. Причем рекорд повышения отклика был нами поставлен именно по вакансиям продавцов и кассиров, где повысили количество звонков в 6 раз.

Также со стороны самого телеканала могли быть изменения корректировки, которые они не сообщили. В случае ошибок со стороны телеканала мы всегда договариваемся с ним о повторном размещении плюс бонусную компенсацию.

Свяжитесь с нами по тел. 8-800-100-23-92 или почте info@beguchka.com и скажите Ваш номер заказа, чтобы мы решили вопрос.

• Доброго дня!