Бэбивиль

Интернет-магазин подгузников и детского питания
  • Героев России, 2 — 26 офис; 3 этаж
  • Уральская 140 м
  • Вокзальная 260 м

Не понравилось то, что нет возможности отказаться от части товара при доставке. Только через оформление возврата в офисе компании. Для мамочек, сидящих с маленькими детьми, очень неудобно, даже невозможно!
Кроме того, один из товаров пришёл со вскрытой упаковкой!

• Добрый день. Спасибо за комментарий. Система отказа от товара у нас такая: При доставке - Вы можете отказаться от любого товара, если он еще не оплачен и не повреждена упаковка и сам товар. В данном случае необходимо лишь оплатить расходы по доставке - если сумма оплаченного заказа ниже минимально бесплатной суммы доставки. Пример - по городу заказы свыше 1300 мы возим бесплатно, если при отказе от товара Ваша покупка меньше 1300 - мы просим уплатить 130 руб. за работу курьера. Если после приобретения товара Вы решили отказаться - Вы можете это сделать или у нас в магазине, или при доставке Вам следующего заказа. Более подробная информация у нас указана на сайте. Если в Вашей ситуации произошло по другому - приношу извинения. Вы можете позвонить нам и задать вопросы, мы решим Вашу ситуацию.

• Да, в моей ситуации все произошло по-другому. Девушка-оператор сообщила, что отказаться от части товара при доставке я не могу. А если что-то не подойдёт, необходимо будет подъехать в магазин и оформить возврат. При этом заказ был более 2 тыс. руб. А товар, вызывающий сомнения, подойдёт он или нет, стоил порядка 200 руб.