Бэбивиль

Интернет-магазин подгузников и детского питания
  • Героев России, 2 — 26 офис; 3 этаж
  • Уральская 220 м
  • Вокзальная 340 м

Сделал заказ через сайт. Сначала позвонил менеджер, потом директор и оба пытаются объяснить, что по той цене , по которой заказал доставки не будет.
Ссылаются на технический сбой и прочее, причем с претензией.
Разница, конечно же незначительная, но пытаются выставить так, как будто виноват в этом я.
Извините, заказывать по другому не умею.
Жаль, будем покупать дороже, но где ценится отношение к клиенту :)
Пруфс:
https://imgur.com/jVItfhk... - здесь цена такая, а на сайте https://imgur.com/QQQUsC8... вот такая.
Вроде бы человек должен подумать, что раз он заказывает не первый раз - получает бонус, но нет, что-то пошло не так :)

• Спасибо за комментарий. Очень жаль, что сложилась ситуация недопонимания между нашим магазином и Вами. У нас действительно были временные неполадки в системе, которые приводили в редких случаях к некорректным ценам в файле заказа у некоторых покупателей. В данных ситуациях мы до комплектации заказа обзваниваем своих покупателей и просим отнестись с пониманием. Ведь цены на витрине сайта корректные. Благодарим тех покупателей, которые в подобных случаях нам звонят сами и сообщают о редких сбоях. Ведь это как на кассе - цена правильная, но кассир обсчитался. Мы делаем свою работу честно и добросовестно - все сами мамы, стараемся, чтобы мамам от наших покупок было приятно, и ценим своих покупателей. Будем рады, если вы все-таки решите вернуться за покупками в наш магазин.

• Сравнение с кассой крайне неудачное - в законе четко прописано продавать по той цене, которая указана.
    И одно дело, если бы предупреждали вежливо и совсем другое отвечать в вашем стиле, с выставлением покупателя виноватым.