Бэбивиль

Интернет-магазин подгузников и детского питания
  • Героев России, 2 — 26 офис; 3 этаж
  • Уральская 140 м
  • Вокзальная 260 м

Замечательный интернет-магазин детских товаров. Моей доченьке уже годик, и все это время пользуюсь услугами этого магазина. Закупаю подгузники Хаггис ультра комфорт и трусики подгузники. Очень часто большие скидки на любимые Хаггис. Попутно беру разные мелочи для кормления и ухода за ребенком.
Иногда не хватает более подробного описания товара....

Иногда не хватает более подробного описания товара.

Достоинства: Оплата картой или наличными. Удобное время доставки, всегда вовремя, даже в отдаленные районы. Курьеры всегда вежливые и приятные люди. Без проблем вернула целую пачку памперсов, которые не подошли по размеру, деньги пришли через 10 дней.

Недостатки: Товары по уходу за ребенком (шампунь, молочко для тела, отвары трав и др.) Привезли застоявшийся товар, срок годности еще не прошёл, но из трёх лет, пользоваться осталось 4-6 мес., использовать не успела, пришлось выкинуть. В следующий раз звоню оператору и уточняю даты.

Перед "Новым годом" Вместе с заказом привезли подарок - махровое полотенце. Очень приятно.

Спасибо сотрудникам Бэбивиль!

• Спасибо. Очень приятно получать положительные отзывы и осознавать, что стараемся не зря.
    Мы действительно, делаем ставку на отличное качество доставки. Ждем Вас снова.