Бэль

Сеть салонов красоты
  • Берёзовский, Театральная, 19 — 1 этаж
  • Больничный городок 240 м

Несколько лет это был мой любимый салон. Если в салон красоты в Берёзовском - то только в Бэль на Театральной, 19. Часто ходила туда в солярий, проколола там уши, много раз ходила на маникюр, наращивание ногтей и на др. услуги. И каждый раз была в восторге и от качества работы и от сервиса и отношения к клиентам. Но после сегодняшнего я больше не зайду в этот салон. Всё дело в администраторе. Не молодая женщина со светлыми, завитыми в локоны волосами до плеч. (К сожалению, не посмотрела имя).

Месяц назад я нарастила ресницы, у совершенно другого мастера на дому. И вот пришло время их снимать. Мастер этот живёт в Екатеринбурге на Ботанике и ехать туда на автобусе с пересадками, а потом обратно в Берёзовский мне не хотелось, тем более когда рядом мой любимый салон (от дома до Бэли мне 10 минут пешком). И я решила зайти в салон, чтобы просто спросить есть ли данная услуга и можно ли записаться.

Захожу в салон, мастер в этот момент разговаривала по телефону с очень занятым деловым видом и даже не посмотрела что я зашла. Я терпеливо присела на диван, чтобы дождаться когда она закончит телефонный разговор. Положив трубку, она начала общаться с каким-то мастером, сидящим рядом, её абсолютно не интересовало что зашел новый клиент и уже 5 минут её ждет, она даже не поздоровалась. Я встала и подошла к ней сама, говорю "Здравствуйте, у вас есть услуга снятие нарощенных ресниц?". Она молча окинула меня злым взглядом с ног до головы, выдержала паузу (ей не понравилось что я оторвала её от посиделок с мастером и их разговоров о своем) и начала с наездом мне отвечать: "Вообще-то это так не делается. Вы что думаете вы тут пришли и вам так сразу сняли?! И вообще к нам мастер ездит с поселка, это делается заранее!!! Где наращивали, там и снимайте, у того же мастера, потому что то средство, которым снимает наш мастер, может не подойти по составу"

Всё это можно было сказать по-другому, более приветливо. Я ведь не настаивала что мне надо снять ресницы вот прямо сейчас, я только хотела узнать на какой день можно записаться и откуда мне было знать что мастер там у них ездит с поселка... В общем настроение у меня испортилось, я молча вышла из салона. Естественно "До свидания" мне никто не сказал.

Я слежу за своей внешностью и часто хожу в салоны красоты, не только в Берёзовском, но и в Екатеринбурге. И везде администратор - это очень приветливая улыбчивая симпатичная девушка, очень внимательная и гостеприимная. Везде встречают с улыбкой, здороваются, с удовольствием рассказывают про все услуги салона... Так что такого администратора, как здесь, я видела первый раз.

Сейчас позвонила своему мастеру, у которого делала. Завтра еду снимать на Ботанику. А салона красоты "Бэль" для меня теперь больше нет