Бэль

Сеть салонов красоты
  • г. Берёзовский, Театральная, 19 — 1 этаж
  • Больничный городок 240 м

Никогда не писала негативные отзывы, чтобы не выплескивать попусту эмоции, да и людей, которые читают, лишний раз не накручивать. Но после посещения данного заведения, невозможно промолчать. Судить могу только про мастеров по маникюру, потому как хожу на маникюр и покрытие гелем регулярно. Подкупает близость к дому и ассортимент гелей разных цветов тоже вроде бы устраивает. Но мастера...!!! Всегда хожу только к одной девушке Даше - единственный приличный мастер в данном "салоне". Но, бывает, что она в отпуске или срок поджимает, а записаться к ней нет возможности и приходится идти к другим мастерам. Однажды была у мастера Олеси - все вроде бы ничего, не считая того, что маникюр она делает только аппаратный и все время пребывания там у меня лично вызвало ощущения инквизиторских пыток. Почти каждый палец в итоге был в крови. Но, надо отдать должное, гель был нанесен более или менее прилично и продержался некоторое время. Совсем недавно я была у мастера, которую зовут Любовь. По виду - мастер своего дела, с ухоженными ногтями и руками (что немаловажно для мастера по маникюру), в халате и повязке на лице (не знаю уж зачем, но впечатление чистоплотности производит). Разговаривает вкрадчивым голосом и вроде бы по делу. Но!!! Некоторые моменты меня лично смутили. Администратор почему-то выделил на ее работу по моим ногтям 1 час, по факту мастеру потребовалось дольше, о чем регулярно в течение всего приема мне неоднократно напоминалось. Видимо, чтобы я не предъявляла излишних претензий к работе и не ждала чудес от мастера - время же поджимает!!! Я выбрала простейший рисунок на двух ногтях - 2 цвета лака, которые разделяются миллиметровой полоской. Казалось бы, что может пойти не так?! Не тут то было - может и еще как! Пыталась убедить меня, что нужно применить трафарет для того чтобы ровно нарисовать полоску, но я сказала что лучше наверное будет тонкой кисточкой, потому как в том чтобы провести миллиметровую линию вручную много ума не нужно. Видимо я ошибалась! После нескольких попыток и двух ногтей с корявым рисунком вердикт мастера был таков:" я лучше и аккуратнее уже не смогу, оставляем так!" Я видимо при оплате работы тоже должна была оплатить не всю стоимость и сказать, что я больше оплатить не смогу, оставляем так. Это я еще не пишу про всевозможные непрокрасы на ногтях, остатки геля на пальцах, которые я соскребала уже сама дома и гель, который был нанесен поверх кутикулы и при ее отрастании, естественно начал оттопыриваться от ногтей уже на третий день. При том, что обычно я хожу с гелем по 4 недели. Кроме того, в то время как я оплачивала работу на кассе, а у мастера сидела уже другая клиентка, на стойку к администратору прибежала наша незабвенная мастер Любовь и посетовала, что клиентке же нужно спиливать гель на ногтях по какой-то там супер методе, а она этого делать не умеет. После этого началась массовая лекция по теории спиливания лака для нашего мастера другими более опытными сотрудниками. В общем, отношение к этим псевдомастерам мягко говоря негативное. Работу свою делают с большой натяжкой, чем вызывают негодование и дискомфорт посетителей. За такой якобы маникюр красная цена рублей 500, не больше. И то, когда больше никуда нет возможности записаться. Если и буду ходить в этот салон, то только к Даше.