Бэст

Центр недвижимости
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Огромная благодарность риэлтору Елене. Хоть она и была со стороны продовца, она сопровождала покупку комнаты от начала и до конца. Все грамотно объясняла, всегда была на связи. Поэтому сделка состоялась точно и в срок без каких-либо подводных камней. 5 звёзд и с удовольствием порекомендую другим

Обратившись в БЭСТ, остался доволен качеством оказанных услуг ( поиск нужной мне квартиры, помощь с банком, сопровождение сделки).

Очень благодарен своему риелтору Романовой Е. Е.. Работа выполнена на 100%. Всем советую и рекомендую.

Андрей, благодарим Вас за отзыв, всегда Вам рады!

В 2021 году пользовались услугами Центра недвижимости Бест. Только позитивное впечатление.! Работали со специалистом центра Сергей Лапшин. Успешно провели три сделки по купле-продаже квартир. Рекомендую!

Спасибо за отзыв, будем рады видеть Вас снова!

Здравствуйте, 2 года не мог продать жильё в сложном доме, кто бы не брался сливались на 2ой месяц. ОБРАТИЛСЯ В БЭСТ! Елена Евгеньевна Романова Отлчиный специалист. Спасибо вам всем. Все очень грамотно . Риелторы реально работают даже со сложными квартирами !!!! Спасибо вы реально BEST!!! Рекомендую 5 из 5ти

Спасибо, нам очень приятно, что Вы оценили работу наших агентов по достоинству.