Бэст Мастерс, ООО

Автосервис
  • Выездной переулок, 3г
  • Стрелочников 550 м

Ремонтировал у этих ребят свой Мерседес, менял передние стойки. Было пару косяков - устранили. Но главный обнаружил спустя чуть менее года. В общем, поменял стойки, через 3 месяца застучали обе! Через пару месяцев всё таки заехал в профильный сервис, при разборе, первая стойка выстрелила!! Слава богу обошлось без травм, никто этого не ожидал! Оказалось, данные "специалисты" из данного чудо сервиса, незакрутили по одной маленькой гаечке на каждой стойке, видимо просто решили, что это лишнее!! В итоге стойка оказалась не отцентрована и не застопаренное!! Короче я просто зарыл 15000 рублей в землю! Спасибо этим товарищам!!! Никому не рекомендую туда ездить с нормальными машинами.. ну если только не с вазами или велосипедами..

• Ну не знаю господин Федерико кто вам ремонтировал ваш авто . Просто могу сказать ,что ребят из Бэст Мастерс знаю ну примерно с 2005 года и за все это время отправил к ним много знакомых но подобных нареканий никогда от них не слышал . Но даже если и не исключать " Человеческий фактор ",а он присутствует везде и все мы люди . Люди там работают адекватные и свои ошибки если таковые имеют место быть исправлять умеют. Вам надо было просто подъехать и закрыть этот вопрос . И небольшое пояснение : Если опоры стоек не затянуты ,они стучат сразу ,а не спустя три месяца))) Ну это так для информации . Всего хорошего)))