БЭСТ

Сеть центров недвижимости
  • 8 Марта, 12а — 416, 709 офис; 4, 7 этаж
  • Площадь 1905 года 400 м
  • пл. Малышева 190 м

В целом агентство не плохое, но им не удалось избежать человеческого фактора. Сделка у меня была сложная, в принципе, все практически разваливалось на финальной стадии. Я уже успел разочароваться в "специалисте" (имя не буду называть по этическим соображением), который вел сделку, в руководстве агентства, где не получил ни какой помощи и поддержки. На успешный исход уже и не рассчитывал.
Но на "усиление" и "спасение" привлекли НАСТОЯЩЕГО профи своего дела - Дьякову Наталию Александровну!!! Все выправила, все вытянула! Все, как говорят, разрулила на раз-два! Вот тогда я увидел профессионального риелтора в деле! Умная, вежливая, обходительная, замечательный аналитик, разъясняет все до мелочей, все риски, которые могли возникнуть - не скрывает, все по-честному, все открыто, все без обмана! А насколько человек юридически подкован!!! Я консультировался в 3-х агентствах недвижимости и в юридических консультациях! Там я помощи не получил: "Все плохо - говорили мне, - "ничего у вас не получится, лучше искать другие, менее проблематичные варианты". А у Наталии Александровны все получилось, все оказалось возможным и осуществимым!!! Сохранила, успокоила и вытянула всю "цепочку" в сделке (нас было 4 стороны). На момент сделки, всё командование, так сказать, взяла на себя. Другие риелторы попытались чему-то там возражать, но их клиенты сразу же, САМИ(!) пресекали на корню любые выпады в адрес Наталии Александровны.
Мы все остались довольны.
СПАСИБИЩЕ ей огромное! Если будет необходимость в риелторских услугах, то обращусь только к ней и ни к кому другому. И не важно в каком агентстве она будет работать, в БЭСТе или каком другом. И рекомендовать своим друзьям и коллегам буду всегда только ее!
Вот такие профессионалы делают имя агентству. Только так и не иначе! Только поэтому 5 звезд.

• Добрый день, Евгений! Спасибо большое за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что работа Дьяковой Н.А. произвела на Вас столь неизгладимое впечатление. Из Вашего отзыва ясно, что ситуация была у Вас очень непростая и нам приятно, что наши сотрудники с ней достойно справились! Рекомендуем и впредь обращаться не к стажерам, а к опытным риэлторам, таким, как Наталия Александровна. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!