БЭСТ

Сеть центров недвижимости
  • 8 Марта, 12а — 415, 709 офис; 4, 7 этаж
  • Площадь 1905 года 410 м

Осталось ужасное впечатление от обращения в это агентство. Обратилась к риэлтору Клеткину Алексею Михайловичу по поводу продажи своей квартиры.Мало того,что он сделал плохие фото,так за 2 недели продаж,без согласования со мной,5 раз менял цену в сторону понижения с периодичностью в 2 дня,ни разу не поставив ту,что была в договоре.В итоге его "профессиональных действий"полностью потеряна надежда продать квартиру и купить зарезервированную новостройку.Обращение к руководству агентства ни к чему не привели,начальник офиса"очень занят"сказали сотрудники.После такого наплевательского отношения к клиенту я вряд ли обращусь к услугам агентов вообще,не то что в Бэст.

• Спасибо Вам за отзыв! Благодаря Вам мы стали лучше. Сейчас у нас в штате есть профессиональный фотограф. Мы сменили начальника офиса и директор лично провел беседу с Алексеем Михайловичем, ему вынесено предупреждение. Сожалеем, что не получилось Вам помочь, надеемся на сотрудничество в будущем.