БЭСТ

Сеть центров недвижимости
  • 8 Марта, 12а — 416, 709 офис; 4, 7 этаж
  • Площадь 1905 года 400 м
  • пл. Малышева 190 м

Внимание! Данное агентство (конкретно Надежда Берегова) без спроса рассылает все ваши контактные данные непонятным третьим лицам! Запросто может вас оскорбить если вы предлагаете снизить цену и продать по актуальной цене, в ответ предлагает провериться на вменяемость в психо-нарко-диспансере. Хотя, я считаю, это ей надо с таким подходом к клиентам. Очень некорректное поведение на фоне других агентств недвижимости. Надежда Берегова это руководитель одного из отделов! Представляете, что тогда может выдать обычный рядовой сотрудник данного АН.
Прилагаю скрин-цитату из переписки с Недеждой Береговой.

• Добрый день, Василий. Спасибо за Ваш отзыв. Надежда Берегова работает риэлтором уже довольно продолжительное время и это первый негативный отзыв о ней, поэтому он очень важен для нас. Ваш отзыв был передан генеральному директору ЦН "БЭСТ" и он лично провел с Надеждой беседу. Ситуация, которая возникла по Вашей сделке была тщательно проанализирована. Могу сказать, что справки из психа-неврологического и нарко- диспансеров о том, что продавец/покупатель недвижимости не состоит там на учете, действительно довольно часто требуются в страховые компании и комбанки. Тем не менее, это не оправдывает некорректного поведения Н.Береговой по отношению к Вам. Примите наши самые искренние извинения. Уверены, что Ваше следующее обращение в нашу компанию оставит у Вас только положительные впечатления.