БЭСТ

Сеть центров недвижимости
  • 8 Марта, 12а — 416, 709 офис; 4, 7 этаж
  • Площадь 1905 года 400 м
  • пл. Малышева 190 м

Риелтор Эдуард Мурашов лично нам не внушил доверия из-за своей наглости и хитрости с самого начала общения.Довольно скользкий тип,не внушает доверия. В разговоре его не переслушать,пытается запутать и втюхать. При общении в письменной форме сдержан и не многословен,призывает к личному общению. На сделке допустил несколько оплошностей в результате нас развернули на две недели.Признавать свою вину отказался.
В самом агентстве работают хорошие специалисты со связями,как в банках,так и в рег.палате.
Лично к этому специалисту не советую,поберегите свои деньги.

• Добрый день. Ничего подобного!!! В мае продавал квартиру через этого риелтора. Все прошло отлично. Обе стороны довольны!!! Александр 9001999941

• Александр, спасибо, что для решения своего жилищного вопроса Вы выбрали ЦН "БЭСТ"! Ждем Вас снова!

• Спасибо за Ваш отзыв. К сожалению, Вы не указали свое имя, поэтому не знаю о какой именно сделке идет речь, но смею Вас уверить, что Эдуард Геннадьевич Мурашов опытный риэлтор, за его плечами немало успешных сделок, клиенты им довольны. Очень жаль, что у Вас остались негативные впечатления от работы с ним. Если Вы укажете какие-нибудь подробности о сделке либо оставите контакты, мы постараемся разобраться в ситуации. В любом случае спасибо за то, что не остались равнодушны, а сообщили нам об имеющихся недостатках в нашей работе.

• Здравствуйте меня зовут Виталий и мне с моим жилищным вопросом помог лично этот риелтор . Эдуард адекватный, понимающий и воспитанный человек. Лично я с ним сразу нашел общий язык, он помог мне все сделать быстро надежно и безболезненно. Учитывая на то что у меня не было время всем этим заниматься. Виталий 9655290859.

• Виталий, спасибо за добрые слова и ждем Вас снова!

• Заказной и не конкретный отзыв. Без деталей и фактов. Когда банк кредит не дает- виноват всегда банк, а не кредитная история. Параллель понятна. В отзывах все смелые