БЭСТ

Сеть центров недвижимости
  • 8 Марта, 12а — 416, 709 офис; 4, 7 этаж
  • Площадь 1905 года 410 м
  • пл. Малышева 190 м

В феврале решили купить с мужем 3-х комнатную квартиру, обратились в Агентство недвижимости БЭСТ к риэлтеру Невольских Светлане Викторовне. В начале апреля уже жили в своей квартире.!!! Сделка была не простой, надо было быстро продать комнату в коммуналке, подыскать подходящий вариант с ипотекой. В той квартире, которую мы облюбовали было пять собственников!!! Но несмотря на все сложности Светлана Викторовна всегда была в хорошем настроении, всегда на связи. Отвечала на все наши вопросы очень доходчиво и еще и успокаивала нас (это у нас первая покупка квартиры) Водила нас "за ручку" везде по всем кабинетам и банкам. Теперь я рекомендую её своим знакомым, как ответственного, знающего, легкого в общении риэлтора.
Буду рада, если мой отзыв поможет будущим покупателям или продавцам недвижимости.

• Мы только что увидели Ваш отзыв и раскраснелись от удовольствия! Благодарим Вас за приятные слова в адрес нашей сотрудницы, ей это, без сомнения, будет также приятно! Кроме того, Светлана Викторовна будет очень благодарна Вам за рекомендации. Еще раз спасибо за то, что нашли время оставить отзыв.