БЭСТ

Сеть центров недвижимости
  • 8 Марта, 12а — 416, 709 офис; 4, 7 этаж
  • Площадь 1905 года 410 м
  • пл. Малышева 190 м

Продавали квартиру с риелтором Омельченко Анастасией. До этого год не могли продать с другим риэлтором, мы сами не активные, все время занятые на работе люди. Хотелось все вопросы, касаемые продажи и обмена переложить на риелтора.
После заключения договора с Анастасией, покупатели нашлись за неделю, а еще через неделю мы уже жили в новой квартире сами.
Анастасия очень активная, коммуникабельная, пунктуальная, ценит ваше время и деньги. К примеру, она спланировала нам осмотр вариантов квартир так, что мы посмотрели 6 кватир за 2 часа. Человек так договорился со всеми продавцами, что все были на месте, ждали нас и мы за два часа посмотрели столько, что ранее у нас могла уйти неделя.
К нам покупатели приходили смотреть квартиру тоже очень организованно. Так, что один раз прибравшись и приготовив квартиру к просмотрам, мы смогли ее и отфотографировать и показать сразу нескольким покупателям .
По ценовым параметрам Анастасия сделала так, что весь наш обмен-продажа нашей квартиры и покупка новой, сложился копеечка в копеечку, как мы планировали с учетом вознаграждения риелтора.
Очень рекомендуем данного специалиста!

• Доброго времени суток и спасибо за отзыв! Мы гордимся своими сотрудниками и нам каждый раз очень приятно слышать похвальные слова в их адрес. Надеемся увидеть Вас снова, как нашего постоянного клиента в январе 2017 года на розыгрыше призов (подробности узнайте у Вашего риэлтора).

• Оксана, спасибо вам, было очень приятно с вами работать. Ваша Анастасия Омельченко.