БЭСТ

Сеть центров недвижимости
  • 8 Марта, 12а — 416, 709 офис; 4, 7 этаж
  • Площадь 1905 года 400 м
  • пл. Малышева 190 м

Хочу выразить благодарность АН "БЭСТ", а именно риэлтору Невольских Светлане Викторовне.
Нам нужно было продать комнату в коммунальной квартире и купить квартиру в ипотеку. До Светланы Викторовны у нас было ДВА риэлтора, которые не оправдывали наших надежд. Комната не продавалась, были сделаны ужасные фотографии, стояла заниженная цена... Решили брать дело в свои руки, сами выставили объявление. Светлана Викторовна нашла нас сама, предложила свою помощь. Решили попробовать, и не пожалели. Дело тронулось с мертвой точки!
Комната была "хлопотная", с некоторыми документами были проблемы. Но с Светланой Викторовной проделали всё на "одном дыхании", быстро, четко. В итоге продали по цене ВЫШЕ чем вообще хотелось!
А так же с помощью Светланы Викторовны была взята ипотека и куплена квартира.
Еще раз огромное спасибо за проделанный труд! Надеюсь что обращусь еще!

• Добрый день, Виктория Андреевна! Мы уже передали слова благодарности Невольских Светлане Викторовне и она счастлива! Спасибо за то, что нашли время и поблагодарили нас, нам это очень приятно. Мы, в свою очередь, поблагодарим Вас за рекомендации!))