БЭСТ

Сеть центров недвижимости
  • 8 Марта, 197 — 212 офис; 2 этаж
  • Ювелирная 140 м

Выражаем признательность и благодарность за работу риэлтора Инкина Ильи! В крайне сжатые сроки, после заключения договора с АН "БЭСТ" (за три дня до окончания срока одобрения ипотеки) , Илья помог найти квартиру. Реальность превзошла наши ожидания и критерии, на которые мы ориентировались при самостоятельном выборе. Без лишних движений, оперативно и всегда с позитивом в общении и искренностью оставил приятные впечатления о себе и своей работе!!! Удачи Вам, Илья, в работе, спасибо за реальную помощь людям!

• Всегда приятно, если работа наших сотрудников оценена по достоинству! Спасибо Вам, Мария, за отзыв. Ждем вас снова через пару-тройку лет за новой квартирой, а пока будем подбирать жильё для родственников и друзей, которые обратятся в ЦН "БЭСТ" по Вашей рекомендации.