Белара

Салон красоты
  • Родонитовая, 27 — 1 этаж
  • Ботаническая 800 м
  • Тбилисский бульвар 50 м

Ходила несколько лет, салон средний, минимальные услуги устраивали. Мой мастер уволилась и появилась некая Марина М. Мне ее услуги расхвалили. Ну прям самый замечательный калорист. Я долго отращивала свои волосы. И вот доверилась этому "калористу". На пальцах и на фото об'ясняла в какой цвет покрасить. Вроде поняли друг друга. Главное было условие не сделать темнее. В итоге вышла оттуда чернее ночи, да еще и с красным оттенком. (Просила в коричневый цвет). Пипец, такое ощущение, что весь опыт этой женщины сводится к дешевому домашнему окрашиванию. Как ее туда взяли??? Портит весь имидж салона. Я туда больше ни ногой. И никому не советую. Не верьте хвалебным отзывам на сайте. Плохие они тут же убирают.

• Здравствуйте! Приносим извинения за причиненные неудобства! По Вашей жалобе мы провели работу с указанным мастером на предмет того, чтобы Ваши пожелания учитывались в первую очередь! Если у Вас возникнут вопросы, Вы можете обратиться на адрес электронной почты администрации belaraekb@mail.ru либо по тел.: +7 (343) 218-65-51.