Белара

Салон красоты
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Замечательный салон! Всем рекомендую!!! Ходим в это салон всей семьёй и всем очень нравится! Квалификация мастеров на высшем уровне! Все доброжелательные и относятся с уважением! Будем ещё посещать салон Белара! Очень качественные услуги за свою цену !!! Ещё раз спасибо салону Белара!!! Рекомендую!!!

Здравствуйте. Благодарим за теплые слова! Будем рады видеть Вас снова.

Всем привет. В субботу нужно было срочно привести себя в порядок. Пришла в салон Белара, нужно было оперативненько сделать укладку и маникюр. Девочки отнеслись с пониманием и предложили совместить обе услуги. Ира сделала маникюр, а Снежана сделала великолепную укладку. Девчонки, Вы - лучшие!

Здравствуйте! Благодарим за теплые слова. Будем рады видеть Вас снова.

Здравствуйте! Мы очень сожалеем, что так получилось. По вашей жалобе была проведена работа с указанным мастером. Приносим извинения за причиненные неудобства.

Здравствуйте! Приносим извинения за причиненные неудобства. По данному случаю с мастером была проведена разъяснительная работа. Мы очень сожалеем, что не смогли помочь Вам.

Добрый день))) Очень нравится парикмахер Наталья. Муж и сын неоднократно к ней ходили. Качество стрижки на высоте. Также Ирина мастер по маникюру тоже супер, рекомендую услуги .

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Если у Вас возникнут вопросы, обращайтесь по телефону +7 (343) 218-65-51.