Белара

Салон красоты
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

В этом салоне пользуюсь только услугами косметолога. Депиляцию сахаром мастер Екатерина делает великолепно. Очень рекомендую!

Добрый день, Светлана! Спасибо за высокую оценку работы нашего мастера! Будем рады видеть Вас и Ваших близких в нашем салоне!

С уважением, салон красоты "Белара". Если у Вас возникнут вопросы, обращайтесь по телефону: 8 (965) 543-01-01.

Здравствуйте! Приносим извинения за причиненные неудобства! По Вашей жалобе мы провели работу с указанным мастером на предмет того, чтобы Ваши пожелания учитывались в первую очередь! Если у Вас возникнут вопросы, Вы можете обратиться на адрес электронной почты администрации belaraekb@mail.ru либо по тел.: +7 (343) 218-65-51.

Посетила ваш салон впервые. Записалась на чистку лица. Услуга была предоставлена качественно. Мне все понравилось. К положительным эмоциям добавились: приятный администратор и косметолог. Спасибо!

Здравствуйте! Рады, что Вам понравилось! Если у Вас будут вопросы или пожелания, звоните: +7 (343) 218-65-51

Здравствуйте! Приносим извинения за причиненные неудобства! По Вашей жалобе была проведена работа с мастером. Если у Вас возникнут вопросы, звоните: +7 (343) 218-65-51.

Звонил в этот салон, трубку берут долго, отвечают по хамски. после такого общения, ни когда к ним не пойду и вам не советую!!!

Здравствуйте! Просим Вас подробно описать этот случай (какого числа это было, хотя бы примерно, с кем Вы разговаривали, если сотрудник не представился, то указать, предмет разговора) на электронный адрес администрации салона belaraekb@mail.ru. Ваше описание поможет нам разобраться в этой ситуации. Приносим Вам извинения за причиненные неудобства.