Белара

Салон красоты
  • Родонитовая, 27 — 1 этаж
  • Ботаническая 850 м

Раньше ходила в этот салон к одному мастеру и все меня устраивало, так как выбираешь не салон, а своего мастера, когда она ушла то стала ходить к ней в другой место, тем более это рядом.

Но вот появилась необходимость мне постригать моего сынишку и так как шевелюра у него буйная начали мы ходить к ним лет с полутора, так как таких маленьких мало где постригают. Мастер Наталья - как стрижет детей мне нравится, быстро и хорошо.

Пошли последний раз, я попросила как мне надо - виски короткие, и оставить кудряшки сзади и на макушке. Всегда отдавали за стрижку 350 рублей, а тут почему-то решили что стрижка у нас креативная стала и взяли 450 руб., никаких выбритых полос или еще чего-то необычного у нас не было.

При том, я считаю должны были предупредить изначально, а не на кассе.

В общем, поищу другой салон сейчас для ребенка. Благо на ботанике их полно.

Да, администратор есть одна у них женщина не молодая и давно работает мне очень нравится и приветливая всегда, а в последний раз и администратор какая-то новенькая была и недовольная.

Если найду замену ребенка больше не поведу, тем более нам скоро три, да еще как они считаю что у нас креативная стрижка сколько будет стоить интересно?