Белая башня, АО

Страховой брокер

Доброго времени суток! Начну с того, что уже несколько лет являюсь клиентом данной страховой компании. И ни разу проблем не возникало. И вот сегодня 24.03.15, придя за полисом ОСАГО, мне откровенно начали навязывать еще и какую-то услугу по страхованию стоимостью 500 рублей. На что я честно заявила, что пришла только за полисом и ничего более мне не нужно. Отношение женщины предпенсионного возраста, которая выписывала мне документы, после моих слов кардинально изменилось. С тааааким раздражением со мной уже давно никто не разговаривал, мне заявили про низкую рентабельность, и что я шла бы тогда покупать полис в другое мсто и в след мне еще было заявлено, что на следующий год для меня лично у них полисов точно не будет..... Хотелось бы увидеть комментарий руководства, потому что на официальном сайте я подобной рубрики не нашла. На каком основании ваши сотрудники навязывают доп. услуги и вообще почему они позволяют себе разговаривать по-хамски со своими клинтами? И правда ли, что на следующий год к вам уже не стоит обращаться?

В любой страховой компании сотрудникам, агентам и брокерам рекомендуют делать кросс-продажи, т. е. предлагать клиенту несколько видов страхования для повышения финансовой устойчивости компании.
Мы ни в коем случае не хотим Вам "навязывать" другие виды страхования, если вы просто пришли заключить полис ОСАГО. Однако, когда Вы приходите в офис представителя страхового брокера, он рассказывает Вам о других видах страхования, помогает выбрать какие из них подходят именно Вам и предлагает заключить их по Вашему согласию. К сожалению, Светлана, посредник не нашел с Вами общий язык. В любом случае, представитель брокера не имеет права разговаривать с клиентом раздраженно. Как не прискорбно, но такие случаи бывают. Администрация брокера приносит извинения за работу своего представителя. Сообщаем Вам, что мы примем соответствующие меры.

Со стороны администрации предлагаем вам заключить договор КАСКО с ежемесячным взносом с 25%-ой скидкой, возможно, этим мы сможем сгладить Ваше негативное отношение. Мы ценим наших постоянных клиентов, и, конечно, мы ждем Вас, Светлана, в следующем году по адресу пр. Космонавтов, 20 (головной офис СБ "Белая Башня").

• От имени руководства приносим Вам свои глубочайшие извинения за подобное поведение нашего представителя.