Белая башня, АО

Страховой брокер
  • Орджоникидзе проспект, 8 — 104 офис; 1 этаж
  • Уралмаш 1500 м
  • УЗТМ 420 м

Здравствуйте! В этом отделении я страховался по ОСАГО лет 5-6 у Раисы М.. Всегда мог позвонить ей, задать вопрос и получить исчерпывающий ответ, но она ушла на пенсию.Страховка у меня заканчивалась 2 мая, а я смог приехать только 28 апреля в 17 час.(работают до 18), но сотрудники были уже одеты и торопились, как они сказали, на самолёт. На мой вопрос, а как мне быть, сказали, что 3 мая будут в офисе и позвонят мне, на что я согласился! Но ни 3, ни 4, ни 5 мне никто не позвонил. сам я смог придти только 5 мая в 16,30 и мин. 10 ждал брокера хотя клиентов не было никого. Когда я дал ей свои документы, она вдруг заявила, что обязана (именно - Обязана) сфотографировать мою машину!!! На мой вопрос: почему она не сказала этого 28, она заявила что говорила мне это, т.е. зная, что 3 мая я уже не смогу ездить, она предлагала мне сесть за руль без полиса. Но так как я решил не рисковать и не гнать к ней машину, для фото "на память" и терять ещё один день, то 7 числа я застраховался в другой компании И без "фото на память" . Когда я сказал, что буду жаловаться её начальству, она ответила:" Жалуйтесь, я сама директор!" Не знаю кому как, но мне жалко то время, что я потратил на эту страховую, неделя в ожидании позвонят нет, два раза пришлось отпрашиваться на работе и всё ЗРЯ. Так что если хотите потратить время зря, все сюда!
P.S. Страховщица представилась как Наталья А.