Белая башня, АО

Страховой брокер
Станислав написал 2 отзыва об этом месте

Добрый день.
Спасибо Вам большое Начальник клиентского отдела АО «СБ Блая Башня» Борисова В. А. за такой понятный и подробный ответ на моё сообщение о слущившейся конфликтной ситуации 25.07.2016 года между сотрудником страховой компании АО «СБ Блая Башня» Натальей Анатольевной и клиентом Станиславом Сергеевичем. Приятно, что в страховой компании АО «СБ Блая Башня» оперативно и быстро мне всё разъяснили и объяснили, приятно. После этого мне стало всё понятно, ещё раз выражаю Вам искреннюю благодарность. Надеюсь что данная ситуация была в первый и последний раз и больше никогда не повториться. В дальнейшем в данной страховой компании Я буду продолжать страховаться и впредь, спасибо.

• Станислав Сергеевич, как быстро вы меняеете свое мнение.

• Добрый день, Вам Юрий.
    Своё мнение я поменял из-за того, что сложившаяся конфликтная ситуация была единственный раз надеюсь, что она была в первый и последний разр. Ещё потому что у меня есть пример в ноябре 2015 года у меня было дорожно-транспортное происшествие не по моей вине. Работой, взаимодействием и выплатой денежных средств страхавой компании АО «СБ Блая Башня» находящейся по адресу город Екатеринбург, улица проспект Орджоникидзе, дом 8 остался впринципе, вполне доволен. Ещё добавлю, что узнавал, спрашивал и читал отзыаы людей в разных источниках сейчас на рынке у конкурентов положение не лучьше и как бы ещё не хуже.