Белая башня, АО

Страховой брокер
  • Космонавтов проспект, 20 — 4 этаж
  • Машиностроителей 200 м
  • Педуниверситет (ул. Фронтовых Бригад) 600 м

Отвратительно!!! Читал я до этого отзывы негативные, но думал не может же быть всё так плохо. До этого страховался в другом городе, и хотел продлить полис, так как "белая башня" является филиалом СК "СТРАЖ" поэтому и поехал к ним. Поразило полный пофигизм и лица сотрудников. "НЕ У НАС СТРАХОВАЛИСЬ?" А ВЫ ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ПРИВЕЗЛИ?" ПХ ВЫ ЕЩЕ И НЕ ЗНАЕТЕ КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ, А ЧЕ ТОГДА ПРИЕХАЛИ? И все это с такой заносчивостью и хамством. В итоге чуть ли не бросили мой полис мне в руки. У сотрудников нет ни малейшего желания проконсультировать или объяснить , пока сам этот вариант не озвучишь, то они с чем то соглашаются , при этом огрызаясь, типа "И ТАК МОЖНО БЫЛО ДОГАДАТЬСЯ" в итоге, встали ушли и не вернемся, и остальным не советую , тем хоть как то уважает себя и свое время

• Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень жаль, что Вы остались недовольны. Мы обязательно будем работать над улучшением качества обслуживания.

• Скажите, пожалуйста, по какому адресу вы обращались в страховой брокер? Назовите сотрудника который Вам нахамил и укажите приблизительное время оказания Вам некачественной услуги - мы поднимем видеозаписи с камер наблюдения и сотрудник понесет заслуженное наказание.

• Приезжали мы 30го июля в 14.30 примерно, по адресу Космонавтов 20, к сожалению сотрудники нам не представлялись , но конкретно хамила женщина с татуировкой на руке , темными волосами , полная. И нас очень удивило и расстроило ,что вы не можете продлить мой полис без прописки в Екатеринбурге, я уже 4 года являюсь клиентов филиалов СК "СТРАЖ" в разных городах и именно в Екатеринбурге мне отказали в страховании из за отсутствия прописки, хотя все страховые которые я обзвонил позднее, согласились страховать меня и им не важно наличии моей прописки как таковой