Белая башня, АО

Страховой брокер
  • Космонавтов проспект, 20 — 4 этаж
  • Машиностроителей 200 м
  • Педуниверситет (ул. Фронтовых Бригад) 600 м

Сегодня обратился в отдел по урегулированию убытков, простоял часа два, очередь была не маленькая. Считаю, что два часа не так долго, пока сотрудник каждому всё объяснит, пока до клиента дойдет, а каждый клиент по своему тупит.
Мужчина который там сегодня работал (фамилию не знаю) - молодец, все клиенты на нем были, ни капли хамства, всё доходчиво и спокойно всем объяснял, если клиент в силу своего развития его не понимал, он ему снова спокойно всё объяснял. Выпишите ему хотя бы премию, мужик работает в поте лица.
Получил направление на осмотр ТС. ТС мотоцикл, своим ходом двигаться не может, завтра повезу его на Чапаева 21 на осмотр, повезу сам на прицепе, так побыстрее будет, чем записываться и вызывать эксперта. После их осмотра поеду в независимую экспертизу, проведу осмотр и там, чтобы не было разногласий в суммах ущерба, если будут разногласия, то через юриста буду обращаться в суд, до следующего летнего сезона времени вагон и маленькая тележка. Обещали после осмотра в течении 20 дней уже всё компенсировать. После всего этого отпишусь, посмотрим как пройдет.

Спасибо, за Ваш положительный отзыв о нашей работе!
Клиенты чаще пишут на фламп, если их что-то не устроило или они остались чем-то недовольны. Очень приятно, что Вы понимаете специфику работы отдела урегулирования убытков и цените труд наших сотрудников.

• Спасибо, за Ваш положительный отзыв о нашей работе!