Белая башня, АО

Страховой брокер
  • Космонавтов проспект, 20 — 4 этаж
  • Машиностроителей 200 м
  • Педуниверситет (ул. Фронтовых Бригад) 600 м

Я являюсь клиентом этой компании.
Мне нужно вписать в страховой полис осаго еще одного участника.
Я неоднократно звонила по телефону, чтобы узнать стоимость данной услуги. Меня переключали 505 раз на других специалистов... В итоге: последний оператор мне отказался назвать стоимость, сказав что не хочет записывать по телефону. Говорит приезжайте - посчитаем. Часы работы компании очень неудобные! На встречу не идут! Клиентов не ценят! Элементарную информацию по телефону не дают. Наслышана о лишних накрутках компании (в плане доп. услуг). Все желание сотрудничать отпадает!!!

• Добрый день, Лидия. При изменении списка лиц допущенных к управлению ТС в полисе ОСАГО, специалисты по телефону могут Вам подсказать только ориентировочную стоимость. Точную сумму Вам смогут сказать только в офисе страховой компании, после того как Вы предоставите копию водительского удостоверения кого будете вписывать, после внесения допущенного в базу и проверки его КБМ. Специалисты не называют сумму при внесении изменений, чтобы не было разногласий, когда Вы подъедите в страховую компанию и Вам назовут одну сумму, а то телефону озвучили другую. Так же по телефону сложно проверить дынные КБМ, т. к. из-за плохой связи можно не расслышать фамилию, дату рождения и специалисту приходится переспрашивать, что так же не нравится многим клиентам. Поэтому мы просим клиентов подъехать в офис страховой компании в которой они застрахованы, чтобы специалисты могли верно внести необходимые изменения в полис.