Белая Башня

Автомолл
  • Донбасская, 1
  • Донбасская 220 м

Есть там автосалон Империя Авто на 3 этаже. Так вот люди, не вздумайте иметь дело с этой компанией. Разводят по полной, говорят для вас все бесплатно, а на деле дерут по полной за все. Пытался продать машину через них, потерял месяц. Сотрудникам плевать на все, за весь месяц никто из них не позвонил, все нужно выпытывать, одни обещания. Машина стояла на Башне. Вот схема развода: звонит девушка, у нас есть клиент на вашу машину мы ее продадим за 2 недели, в салоне говорят для вас все бесплатно. В итоге машину не продали и содрали за то что она стояла у них на стоянке все это время. Помяли дверь, предложили разобрать по следующей схеме я оставляю у них машину на время разбирательств и оплачиваю каждый день пока они ищут кто помял дверь. Менеджер Алтушкин Александр Сергеевич -в глаза сидит и говорит одно, а реально делает все на оборот.

• Подскажите чем у Вас закончилось взаимодействие с ними? Продали машину в итоге?

• После этого отзыва директор салона пригасил на разбирательство. В общем два часа убеждал меня в том что его сотрудники святые, а я должен внимательней читать договор. По поводу вмятины все разбирательства за мой счет, причем их оплатить сразу нужно. В общем я еще легко отделался. Машину продал но через Березовский привоз. Там конечно салон не такой раскрученный но отношение к клиентам совсем другое. Я сейчас могу сравнить и я просто уверен что империя авто и не собирались продовать мою машину. Их цель была содрать денег за стоянку. На березовском привозе машину на приемке посмотрели, обо всем распросили, звонили и отчитывались каждый понедельник рассказывали, кто интересовался, что смущало. У меня на машине много косяков было так они краску подобрали все подкрасили, антигравием понизу прошлись, на полировали. Я ребятам только за подбор 1500 отдал. А в империя авто ничего этого небыло. В общем финал такой.