Белая Башня

Автомолл
  • Донбасская, 1
  • Донбасская 230 м

А я напишу отзыв о мелочи. Вроде бы мелочи. Но когда вот такое происходит - эта штука ну совсем не мелкого характера.

Ехала мимо, как-то, зарулила, чтобы купить незамерзайку-омывайку. Лень стало ехать в Тойота-центр за хорошей, зашла сюда, в поисках хотя бы обычной. Как оказалось, разновидностей стеклоомывающей жидкости пугающе много - в каждом магазине стоят одни и те же бутыли с синей водой. Запомним это слово, кстати. Сколько я не искала - никакой другой во всем молле просто нет. Ну ладно, зашла в первый попавшийся, вроде приличный магазинчик, придирчиво понюхала эту синюю водичку, отдала 105 рублей, и уехала. В ту пору на улице был плюс.

Не пахнет, смывает грязь посредственно - ну да бог с ним, скоро кончится. Но не тут то было!!!! Вчера ударил 20-ти градусный морозец, на бутыли, на минуточку, было написано - "до -27"!. И с утра вся эта синяя бурда благополучно замерзла! В итоге - иней со стекол не смыть, пришлось отскребать, грязь тоже не смыть - жесть, а не водичка.

Вот такой бурдой торгуют исключительно все магазинчики данного молла. Теперь надо ехать сливать эту чушь и заливать нормальную стеклоомывающую жидкость.

А продавцы все нахваливают! Разлили видимо по пять рублей бутыль и имеют прибыль 1000%. Жуть. Подумалось мне - божечки боже - а как вдруг запчасть там купить... Развалится по дороге, или послужит месяц-другой?

• Даже на такой мелочи разводят, вот же ж. Вам удачи в отогревании машинки теперь!..

Моя зелененькая "до -10" из Оби замёрзла на -4. :) Теперь залила (гламурную) розовую воду из Metro, пока тьфу-тьфу. Газпромнефтевские никогда не подводят, но и стоят в 4 раза дороже.

• В Тойоте покупала за 350 - все морозы отъездила... тут просто дороги не было в ее сторону(((( а вот зря... ну ничего, заедем, отогреем, бурду сольем, и зальем нормальную)))))) Спасибо)))

• вот люди сами купят гуано а потом недовольны, хорошая незамерзайка стоит от 400р, в инете полно обзоров на них, и все твердят что за копейки ну не будет хорошая незамерзайка продаваться, ну или как еще советовали в передаче "главная дорога" лейте водку -дешего и не мерзнет-)

• Нормальная раньше была незамерзайка за такие деньги. Чехлы из норки еще посоветуйте в машину положить. Другие по обзорам всяко хуже, наверное. Не в обиду сказано.