Белая Башня

Автомолл
  • Донбасская, 1
  • Донбасская 220 м

Как то приехал в автосервис на диагностику ( у меня горел чек на автомобиле додж неон), в итоге мастер что то там надел и авто даже заводиться не стало, хотели даже машину выгнать мол не наша вина итд, в итоге позвонил знакомому и по его инструкции делали машину, и как оказалось мне просто напросто мастер нае*бнул датчик распредвала, платить конечно же пришлось мне (2 500 стоимость датчика + диагностика + работа).... хорошо, что он был в наличие в одном из магазинов! Иначе бы выгнали мою машинку на улицу, а там я е*бись как хочешь. Итог: пустая трата времени и денег, а чек , как оказалось горел из-за того что у меня не было датчика наружной температуры ( нашел в интернете додж неон клуб, там узнал, что на американцах есть самодиагностика, сделал её и узнал ошибку, ну и пробил по коду через интернет). С этих пор больше к ним ни ногой, автовазы делать умеют, а иномарки им доверять не советую.

• В нашем автосервисе установлена система контроля и учета въезда всех автомобилей. За последние шесть месяцев, заезда на ремонт данного автомобиля, не зарегистрировано.

• я разве сказал, что недавно заезжал? я авто продал 3 месяца назад, владел им 10 месяцев, а заезжал к вам, в первый месяц, отзыв оставил сейчас только потому что не знал про данный сайт раньше. Отзыв правдивый, я не обманываю, раньше к вам только и ездил,когда владел 11 и советовал именно вас, но после вышеупомянутого случая желание отпало.

• Спасибо за Ваш отзыв, вы помогаете нам совершенствоваться. С того времени как вы у нас были многое изменилось, в том числе команда и руководство.
    Будем рады видеть вас снова.