Белая Башня

Автомолл
  • Донбасская, 1
  • Донбасская 220 м

Ужасный автосервис!!!!
Первый раз был в нем когда менял тормозные колодки на опеле, да колодки поменяли не вопрос, быстро и не дорого, но потом как позже узнал в месте с ними меняются вкладыши на которых стоят колодки (это я узнал уже в другом сервисе при следующей замене).
Второй раз был в этом сервисе, когда у меня перестал работать клаксон, приехал к ним, машину даже загонять не стали сказали покупай новый клаксон (2 000 руб) и релюшку ( у них видимо дар на расстоянии выявлять причину)
Как позже оказалось клаксон нужно было почистить он находиться под бампером и периодически забивается грязью и так же нужно почистить контакты.
В третий раз приехал с проблемой то что у меня не работало управление на руле кнопок.
Смотреть опять не стали, казали "наелся" рулевой шлейф, покупай новый и приезжай, я весь интернет пролазил и не не мог найти на свой опель зафиру Б рулевой шлейф.
Оказывается в них нет рулевого шлейфа, у них идет САМ модуль.
И вот как я считаю "мастера" должны знать эти тонкости?
Что они там ремонтируют я не знаю но я туда больше не ногой и никому из друзей и знакомых не то что буду рекомендовать а наоборот советовать туда не ездить!