Белая Башня

Автомолл
  • Донбасская, 1
  • Донбасская 230 м

Данная конторка не достойна и 1 звезды!
Выставила объявление о продаже авто на местные сайты, крупными буквами (специально для слабовидящих) указала о том, что а/м в салон не поставлю и услугах не нуждаюсь.

Данная конторка не достойна и 1 звезды!
С первого дня публикации объявления посыпались звонки от белой башни, с рассказами о том, что покупатель есть и мой автомобиль ему по фото очень понравился и деньжища то у него при себе, ну чуть ли не стоит ими трясёт, продадут за несколько часов и бла-бла-бла. Предлагаю везти покупателя пусть покупает, а я спокойно выплачу агентские так нет же, им необходимо поставить мою машину именно к себе и только со своей площадки продать. Бред.
На каждый звонок отвечаю отказом, кладу трубку и через 30 мин снова звонки! Ставлю в блок, снова звонки от тех же менеджеров с тем же вопросом. Складывается впечатление, что это компания не адекватов!