Белая Башня

Автомолл
  • Донбасская, 1
  • Донбасская 230 м

Хочу поблагодарить работников сервиса т.к негативное впечатление может оставить каждый а похвалить не у всех есть время. Моя история такая достала меня брякать подвеска решил заехать на диагностику ходовой . Первое впечатление произвело грамотное общение мастера консультанта узнав ценник я согласился на осмотр машины но в моем присутствие на что мне ответвители- без проблем, Заезжаю меня встречает механик задает вопросы что беспокоит я подвеска начал расспрашивать какие звуки в каких моментах и все в этом роде... Поднимает машину, удивили подъемники не видел таких сколько по сервисам не ездил, сам наблюдаю как осматривает, смотрю прокрутил подергал потом провел экскурсию по подвеске что нужно менять и какие нарикания есть, показал наглядно .Итог стойки в круг пыльники отбойники, саленблоки, втулки стабилизатора обнаружили теч масла с привода кпп, идем с мастером считать стоимость ремонта и запчастей и тут мне выкатываю круглую сумму за ремонт и запчасти, поседев подумав я сказал что подумаю заплатив за диагностику поехал домой и начал обзванивать сервисы и магазины пытаясь найти дешевле, но с гарантией на работы обзвонив множество сервисов ценник примерно одинаковый где-то одно дешевле поменять другое дороже в среднем одно и тоже разница не большая по запчастям это просто жесть звонил в японец ,планету авто, автодок ценник скачет от 2000 до 5000 тысячи разницы чем мне посчитали в сервисе !На досуге подумал решил что буду делать здесь .Звоню договариваемся о ремонте и на счет запчастей мастер говорит что нужно подъехать оплатить запчасти и они придут в течение 2 дней .Еду плачу, проходит два дня, звонок с сервиса договорились когда мне будет удобно записался.в выходные приехал отдал ключи мастеру пошел в клиентскую зону порадовало то что есть комфорт камеры можно смотреть что делают с машиной иногда ходил смотрел как проходит ремонт спустя для меня мучительных 3 -4 часа меня приглашают к машине и говорят что все работы выполнены, показав наглядно что поменяли предложили прокатиться с мастером послушали все в порядке . Имя механика я запомнил, Андрей. И я советую обращаться к нему, т.к человек этот работает на совесть!В дальнейшем буду обслуживаться здесь !!!