Белая Башня

Автомолл
  • Донбасская, 1
  • Донбасская 220 м

Продавал у них машину и вот прошло 2 месяца и я решил что пора её оттуда забирать. По договору я им должен был заплатить 5000тр прихожу а они мне говорят что я нарушил условия договора и теперь я должен 10000тр. Нарушение на которое они ссылались заключалось в том что я не снял своё объявление о продаже авто с сайта Е 1 при том что они сами так и не удосужились его туда выставить(но зато сами хорошо подготовились нашли моё объявление и распечатали его вот мол наши доказательства),а это самый популярный сайт по продажам авто! Я конечно попросил показать этот пункт в договоре ,менеджер читал два раза второй раз одев очки и сам еле нашёл в самом конце трёх страничного договора этот пункт.Причём когда отдавал машину про этот пункт не обмолвились ни словом .Я так понял это их фишка по выжиманию денег из клиентов типо твоя подпись стоит в договоре какие ещё вопросы?Будьте внимательны не попадайтесь на их уловки я не один кто попался на эту схему. И вообще сложилось впечатление что продажа авто их не интересует куда интереснее по таким схемам работать. Больше туда ни ногой ,не советую.