Белая Башня

Автомолл
  • Донбасская, 1
  • Донбасская 220 м

Добрый день, расскажу о моем знакомстве с автосалоном Favorit Avto, находящимся на Авторынке Белая Башня, Донбасская, 1. Все началось со звонка менеджера, которая сказала, что есть у нее есть покупатель на автомобиль точно подходящим по описанию на мой и попросила разместить мой автомобиль на их площадке абсолютно бесплатно на три дня, чтобы показать и продать его покупателю - мол поставите машину мы ее бесплатно помоем, в течение трех дней покажем покупателю, если купит то хорошо, если нет то просто заберете.
Зная такие сервисы я еще раз уточнил бесплатно ли размещение и за чей счет будет проводиться мойка машины? Алена уверила в том, что эта операция в интересах автосалона и все будет сделано абсолютно бесплатно. Согласившись я был вынужден изменить свои планы на день, договориться о аренде автомобиля на три дня пока мой будет стоять в автосалоне, приехал на белую башню и столкнуться с навязыванием услуг автосалона! Вопреки всем договоренностям, мне предложили разместить машину на 14 дней и заплатить за размещение если она не будет продана, заплатить 700 рублей за мойку машины! Я шоке и в ярости от такой наглости! Менеджеры этого автосалона, используют ничем не прикрытый обман, для того чтобы привлечь клиентов. Не доверяйте им, это не честные люди.