Белая Башня

Автомолл
  • Екатеринбург, Донбасская, 1
  • Донбасская 300 м

Приехали в автосалон "Белая башня" приобрести автомобиль без точного представления о том, что хотим. Но благодаря огромному выбору машин в автосалоне, и высококвалифицированному, компетентному менеджеру Олегу Маранову получилось найти тот вариант, который нас устроил во всех отношениях. Думали брать "Renault Duster", но взяли "Renault Sundero" с автоматом и полным наворотом. И ни разу не пожалели, Олег оказался прав и это был отличный вариант для нашей семьи - шикарная, вместительная, простая в управлении и с большим набором дополнительных опций.

По мимо этого оформили сразу выгодную страховку. Теперь счастью нет предела. Спасибо вам большое за помощь и терпение! Побольше бы таких специалистов и просто замечательных людей!

PS. В следующий раз автомобиль будем приобретать только в салоне Автомолл у Олега.