Белая Башня

Автомолл
  • Донбасская, 1
  • Донбасская 230 м

Пользовался 2 раза услугами автомойки с интервалом в 1 год.
Результат- стало только хуже, хотя и год назад мойщик практически перемывал авто, но в этом году еще все хуже. Заказано: экспресс с шампунем.
Итог: машину просто облили водой без шампуня (на крыше песок, машина вся в грязном налете, облили 3 сидения водой, пол панели приборов в крупных каплях воды.
Время ожидания от въезда в бокс (температура -1) до завершения работ 45 минут!!!( и это экспресс?) по полной тогда 2 часа должно быть? То есть за 45 минут облили из керхера водой за 300 рублей??
Администратор ( простите имени не запомнил) ужасная!!! зашел к администратору для оформления документов в итоге передо мной никого не было ждал 3-5 минут пока она смотрит в монитор, затем последовало "здрасте", нормально? Чека и квитанции не получил, да и не предлагали как то. На мойке при попытке протереть стекла своей тряпкой тактично послали куда подальше ( открыли ворота "типа выезжай" хотя за мной никого не было, трудно было подождать 3-5 минут?? Нет! им стыдно за свою работу! Я же увижу как они помыли машину если протирать стекла буду, а так: Выезжайте!-Выехал-Вернулся-сказали иди в лес ты уже поездил вот и замарал.
Итог-В ЭТУ МОЙКУ БОЛЬШЕ НИ НОГОЙ. АДМИНИСТРАТОРУ ПОФИГ НА КЛИЕНТОВ. МОЙЩИКАМ ПОФИГ НА ВАШУ МАШИНУ.